Какую из данных дробей можно подставить в Виде конечной десятичной дроби 15/21 17/21 30/21 21/35


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ: 4) 21/35=3/5=6/10=0.6

Пошаговое объяснение: