14:(-2 1/3²)*7/36 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Катя.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

14:(-2 1/3²)*7/36 = 14 : (-7/3²) * 7/36 = 14 : 49/9 * 7/36 =

14 * 9/49 * 7/36 = (14*9*7) / (49*36) = 14/28 = 1/2