Найдите среднее арифметическое размах моду и медиану ряда данных 2 5 7 11 5 7 12 25 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Аня.

Ответ:

Среднее арифметическое:(2+5+7+11+5+7+12+25+3)÷9=8(5)

Размах:25-2=23

Мода:5 и 7

Медиана:5