Запиши такие знаки арефмических действий чтобы равенство 6•4=6...3...6 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

Ответ:

6×4=6×3+6

Пошаговое объяснение:

1) 6×4(6+6+6+6) = 24

2) 6×3+6(6+6+6+6) = 24

24 = 24