помогите!!!Надо расставить знаки и скобки арефмических действий в а)8.....9.....4....5=90

б)47...43...6...4=60 в)71...2...64....20=180 в)40...3....46....2=148

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Максим.

а) 8*9 : 4*5 =72:4*5=18*5=90

б) (47+43):6*4=90:6*4=15*4=60

в) (71+2-64)*20= 9*20=180

г) (40*3 - 46)*2 =(120-46)*2=148