Толя прочитал 150страниц книги это состовляет5/7всей книги


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

в книге 210 страниц

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{7} x = 150 \\ x =  \frac{150 \times 7}{5}  \\ x = 210

Выберите как лучший если понравится