Два числа относится как 2:3.Если к первому числу прибавить 10 то отношение будет как 4:5.Найдите

еэти числа. ВариантыА)(50:75)В)(25:75)С)(30:45)D)(75:100)E)(100:125)​

Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.

Ответ:

А

Пошаговое объяснение:

50/2 = 25

75/3 = 25

50 + 10 = 60

60/4 = 15

75/5 = 15