Помогите пожалуйста!!! 1: 4,1х-0,44х-(4,1х-0,44х) 2: 1,55а-0,05а+(3,07а-1,5а) 3:

1,7с+1,2b-(0,7b-1,7c)-(1,1b+3,4c) 4:(-1,13с)-(4,7а+2,2с)-(а-с)•3,33 5: 4,3•(х+с)-(х-с)•(-4,3)

Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4,1х - 0,44х - (4,1х - 0,44х) = 4,1х - 0,44х - 4,1х + 0,44х = 0

2) 1,55а - 0,05а + (3,07а - 1,5а) = 1,5а + 1,57а = 3,07a

3) 1,7с + 1,2b - (0,7b - 1,7c) - (1,1b + 3,4c) = 1,7с + 1,2b - 0,7b + 1,7c - 1,1b - 3,4c = 3,4c - 3,4c - 0,6b = -0,6b

4) (-1,13с) - (4,7а + 2,2с) - (а - с) * 3,33 = -1,13с - 4,7а - 2,2с - 3,33а + 3,33с = -3,33с + 3,33с - 8,03а = -8,03а

5) 4,3 * (х + с) - (х - с)  * (-4,3) = 4,3х + 4,3с + 4,3х - 4,3с = 8,6х