Условие задания: Двигатель электромобиля имеет максимальную мощность 870 Вт. Определи силу

сопротивления пријскорости 8 м/с. Ответ (округли до целого числа):

Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянова Кира.

P=Fv

F=P/v

F=870/8=109 (H)