Раскройте скобки и найдите значение выражения 31,1+(2,3-50,2)-(2,3+31,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

     3)      1)      4)     2)

31,1+(2,3-50,2)-(2,3+31,4)= 31,1 -47,9-33,7=31,1-81,6=-50,5