-5,8-x=12,3 пж помогите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.

-5.8-х=12.3

-х=12.3+5.8

х= -18.1

Отвечает Velikiy Anton.

-5.8-x=12.3

-5.8-12.3=х

х=-18.1

переносить можно в любую сторону. не забывайте при этом менять знаки.