К сумме чисел −1634 и −656 прибавь число, противоположное числу 223​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-2513

Пошаговое объяснение:

-1634+(-656)-223= -1634-656-223=-2513

Отвечает Чурилова Полина.

-1634 + (-656) -223 =-2513