Раскрой скобки и упрости выражение: −8(5b+8)−(2+b)+4(8+6b)


Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−8(5b+8)−(2+b)+4(8+6b)= -40b-64-2-b+32+24b= -17b -34

Отвечает Хасанов Азамат.

Пошаговое объяснение:

-8(5b+8)−(2+b)+4(8+6b)=-40b-64-2-b+32+24b=-17b-34