1)810:х=90 2)х:40=520 3)вираз 240*b-b*4якщo b=30


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

1.x=810:90

x=9

2.x=520:40

x=13

3.я не поняла

Отвечает Хисамутдинова Арина.

Ответ:1)x=9

2)х=20800

3)7080

Объяснение:

1)810:х=90

х=810:90=9

2)х:40=520

х=520*40=20800

3)240*b-b*4=b*(240-4)=236b

b=30

236*30=7080