Длина окружности равна 17,207 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). D =

Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.

Ответ:

C= 2пR

Пошаговое объяснение:

R= C/2п

R= 2,74

D= 2R= 2*2.74= 5.48

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

D=5,48см

Пошаговое объяснение:

l=2πR=πD

D=l/π=17,207 /3,14=5,48см