Решить уравнение пожалйусмта (x+2,3)=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гуйда Кирилл.

x+2,3=2,6

x=2,6-2,3

x=0,3

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ:(x+2,3)=2,6

X+2,3=2,6

X=2,6-2,3

X=0,3

Пошаговое объяснение: