Выполни умножение: делаю ЯКЛАСС встречаю эти примеры помогите решить 1) 1/13⋅0= ; 2) 13/14⋅1= .


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачева Мария.

Відповідь:1)1/13*0= 0

2) 13/14*1=13/14

Покрокове пояснення:

Отвечает Надь Миша.

Ответ:1) 1÷13×1=0,0769230769

2) 13÷14×1=0,9285714286

Пошаговое объяснение: