5.8а-12,23а-1,3а Приведи подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Вадим.

Пошаговое объяснение:

5.8a - 12.23a - 1.3a =  \\  =  - 7.73

Выберите как лучший если понравится

Отвечает Доморощенова Аня.

Ответ:

-7,73а

Пошаговое объяснение:

5.8а-12,23а-1,3а=(5,8-12,23-1,3)а=-7,73а