(0,1)в степени 3 *10в степени 4 *2в степени 3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,1³ *10⁴*2³=0,001*8*10⁴=0,008*10⁴=80