Запишіть частку чисел 12і2збільшити на 15 Різницю чисел 23і20помнржити на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Пошаговое объяснение:

(12:2)+15=6+15=21

(23-20)*6=3*6=18