Решите 1 вопрос по тесту Сколько корней имеет уравнение 3х2 + 4х-2 = 0 ≤


Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D>0, следовательно уравнение имеет 2 корня

Отвечает Лис Даша.

∆=b² -4ac = (-4)² -4.3.2 = 16 -24 = -8