-2/11+(-6/11) решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Николай.

Ответ: -8/11

-2/11+(-6/11)=-8/11

Отвечает Рымкевич Александр.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-2 2/11+2/11= -2 2/11-(-2/11)=-(24-2/11)=-22/11=-2