Реши пример 24*60+8000​


Ответы на вопрос

Отвечает Ламаш Вася.

Пошаговое объяснение:

24*60+8000​=9440

1)24*60=1440

2)1440+8000=9440

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:9440

Пошаговое объяснение:

24*60+800=1440+8000=9440