Помогите пожалуйста 7х-30=24-х А)12 Б)9 В)-12 Г)18


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Рудольф.

Ответ:

7х-30=24-х

7х+х=24+30

8х=54

Х=6 3/4 или 6.75

Пошаговое объяснение: