61x + 2 9x = 1 ,62 ; 27,3 : х = 60


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

Ответ:

x=9/355

2)x=91/200

Пошаговое объяснение:

1)63,9x=1,62

x=9/355

2)27,3/x=60

273/10*1/x=60

273/10x=60

600x=273

x=91/200