−7/12 ⋅x - 1, если x=-0,84


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

-51/100

Пошаговое объяснение:

7/12*84/100=7*21/100*3=147/300

147/300 - 1 = -153/300 = -51/100