4,1x−1,6=2,5x. Помогите быстрее пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Дарина.

Ответ:

4,1х - 1,6 = 2,5х

Переносим х влево, числа вправо.

1,6х=1,6

х = 1,6/1,6

х = 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванищева Мария.

Відповідь:

4.1x -1.6=2.5x

4.1x=2.5x+1.6

4.1x-2.5x=1.6

1.6x=1.6

x=1

Покрокове пояснення: