7. Вычислите: ( 96,4 – 8,56) : 40 – 0,106 =


Ответы на вопрос

Отвечает Луканцева Оля.

Ответ:

2.09

Пошаговое объяснение:

Отвечает Желтяков Тоха.

( 96,4 – 8,56) : 40 – 0,106 =(87,84):40-0,106=2,196-0,106=2,09

1)Выполняем действие в скобках

2)Деление полученного числа на 40

3)Вычитание