5. Поставьте вместо пропуска правильные числа или буквы, чтобы элементы соответствовали. 1) 3х –

2__=0 2) 3(__- у) + 2 = 2х 3) 14__ - 4х = 2 __ + 12 4) 2( х - __) + 3 (у - 2)= __

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Александр.

Допустим вот так :

В итоге получилось :

3x-2×3=0

3(3-y)+2=2x

14y-4x=2y+12

2(x-6)+3(y-2)=20