5) 8,35 - 1,8;6) 4,8 - 0,64;7) 8 - 90,45;8) 1,16 -0,29;с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анютка.
5)8,35-1,8=6,55
6) 4,8-0,64=4,16
7) 8-90,45=-82,45
8) 1,16-0,29=0,87