Представь смешанное число 2 целых 6/12 в виде неправильной дроби. На мои ответы не смотреть!


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

30/12= 5/2

Пошаговое объяснение:

2 6/12= 30/12 - неправильная дробь, числитель больше знаменателя.