Найдите произведение чисел 13/15 и 25/26


Ответы на вопрос

Отвечает Огибенин Александр.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рогова Катя.

Ответ:5/6

Пошаговое объяснение:

13/15х25/26=13х25/15х26=5/6(13 и 26 сокращаются на 2 (26:13=2), 25 и 15 сокращаются на 5 (25:5=5, 15:5=3) 5/2х3=5/6.