Помогите с математикой, пожалуйста 3x2+1=y 6x-2=y


Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.

Пошаговое объяснение:

не понятно ,что нужно тебе

1)уравнения

3x2+1=y

6x+1=y

6x-y=-1

6x-2=y

6x-y=2

2)система уравнений

{3x×2+1=y

6x-2=y

3x×2+1=6x-2

6x+2=6x-2

1=-2