2x+8/x+1приx=-1/2;0.5;1;3


Ответы на вопрос

Отвечает Тарелко Никита.

Ответ:при x=-1/2

2*-1/2+8/-1/2+1= -1+(-15)=-16

При х=0,5

2*0,5+8/0,5+1 = 1+ 17=18

При х=1

2*1+8/1+1= 2+9=11

При х=3

2*3+8/3+1= 6+3.7= 9,7

Пошаговое объяснение: