Как решить пример 3x-2y-1приx=-1,y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Утебаева Айгерим.

Ответ: выражение равняется 4

3x-2y-1 при x=-1,y=-4

3*(-1)-2*(-4)-1=-3+8-1=-4+8=4

Пошаговое объяснение: