К сумме чисел 1,04 и −1 1/25 прибавь число, обратное числу 1 1/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Манчук Таня.

Ответ:

1.38/55

Пошаговое объяснение:

1.04=26/25

1)26/25 - 11/25 = 15/25

обратное к 11/12 - 12/11

2) 15/25 + 12/11 = (165 + 300)/275 =465/275=1,190/275 = 1,38/55

Отвечает Тупиков Сергей.

Відповідь:707/275

Покрокове пояснення: