Решите плз уравнение 1) 4,37+6,7х=7,75+9,3х


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

4,37+6,7х=7,75+9,3х

6,7х-9,3х=7,75-4,37

-2,6х=3,38

х=3,38:(-2,6)

х=-1,3

ответ: х=-1,3

Пошаговое объяснение: