15.6/2.6 = 9/12-x ( / = знак об. дроби, если есть вопросы)


Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.

Ответ:

15,6/2,6=9/12 - х

х=9/12 - 15,6/2,6

х=3/4-6/1=3/4-6=-5 1/4