Помогите пожалуйста Выразите числа 5/8 и 1 7/22 в виде десятичной периодической дроби, а затем

округлите решение до сотых Заранее Спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8 = 0,625

1  7/22 = 1,3(18) ≈ 1,318