23часа-1мин25сек= сколько часов,минут,секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Матвей.

Пошаговое объяснение:

23часа=23*60=1380мин=82800сек

1мин25сек=60+25=85сек

82800-85=82715сек

82715сек=22часа58мин35сек