На доске записаны 3 различных числа. Лена посчитала все возможные суммы, сложив поочерёдно все пары

чисел, а затем все три числа вместе, и записала в тетради результаты: 21, 16, 13, 25. Запиши наибольшее число из трёх, записанных на доске?

Ответы на вопрос

Отвечает Лантух Лиза.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1) 25-21=4

2)25-16=9

3)25-14=12

Ответ: наибольшее число 12

Отвечает Мухаметов Динар.
1)25-21=4
2)25-16=9
3)25-13=12
Ответ: 12