Золотая рыбка» выполнила четыре желания старухи- это 1/100 всех ее желаний. Сколько желаний было

у старухи?

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.

Ответ:

400 желаний было у старухи

Пошаговое объяснение:

4 : 1/100 = 4 × 100/1 = 400 (желаний)

Отвечает Ушакова Ксения.

Ответ:400

Пошаговое объяснение:

если 4 желания - это 1\100, то все желания - 4*100 = 400