Яке з наведених чисел дорівнює значенню виразу -2х-1, якщо х = - 4 ДАЮ 50 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

-2х - 1, якщо х = -4

-2 · (-4) - 1 = 8 - 1 = 7

Вiдповiдь: число 7.