Вычислите значение выражения наиболее удобным способом

0,2×6,9×5;4×2,5×2,26;3,14×0,24+3,14×0,76;43,8×1,4-1,4×43,5;

Ответы на вопрос

Отвечает Порохнавець Назар.

Ответ:

1)= 0,2 × 5 ×6,9 = 6,9

2)= 4×2,5×2,26 = 10×2,26 = 22,6

3) = 3,14(0,24+0,76) = 3,14 × 1= 3,14

4) = 1,4(43,8-43,5)= 1,4 ×0,3 = 0,42

Примеры, которые ты написал/а, я не пишу. Сразу действия