Винесіть спільний множник: 1)1.2а+12в 2)0,5+5d 3)-3n-1.8m


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Карина.

Пошаговое объяснение:

1)1.2а+12в= 1,2(a+10в)

2)0,5+5d = 0,5(1+10d)

3)-3n-1.8m= –3(n+0,6m)