2(x-5)-5=13-4Помогите решить уравнение пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-10-5=9

2x-15=9

2x=9+15

2x=24

x=12