4x=24+x i 4(x-3)=7x+12


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x=24+x

4x - x = 24

3x = 24

x = 24 : 3

x = 8

4(x-3)=7x+12

4x - 12 = 7x + 12

7x - 4x = -12 - 12

3x = -24

x = -24 : 3

x = -8