Из пункта АиВ одновременно на встречу выехали два мотоциклиста. Скорость одного 40,6км/час,другого

49,6км/час. Они встретились через 3 часа. Найдите растояние от пункта А к пункту В.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Артём.

Ответ:

270.6

Пошаговое объяснение:

1) Умножаем 40,6 на 3 и 49,6 на 3

40,6*3=121,8        49,6*3= 148,8

2) Складываем эти числа

270.6

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:270,6

Пошаговое объяснение:

40,6*3+49,6*3=270,6