Даю 30 балов 1/5 x + 2,3 = 7/10 x-3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Юлия.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

1/5x=0,2

7/10x=0,7

2,3 + 3,2 = (0,7 - 0,2)x

5,5=0,5x

x = 5,5/0,5

x=11