686. Продавець зважив 7 покупцям по 2 кг яблук, а одному покуп- цеві — 3 кг. Скільки всього

кілограмів яблук зважив прода-вець покупцям?​

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

17 кг

Пошаговое объяснение:

7*2+3=14+3=17 кг яблок всего (всем покупателям)